Профіль alex1930
Alex

  • Німеччина, м. Берлін
    43 роки, водолій

  • Був на сайті: 2 місяці тому
    Анкета додана 08.11.2019

смотреть внимательно фото, если что то не подходит не пишите! Разовые встречи не интересует, здоровье важнее Самое большое Ваше заблуждение в том, что у Вас ещё много времени Сайты знакомств дают невосполнимые иллюзии выбора!
Проживаю в Германии не один десяток лет на ПМЖ, гражданство немецкое, другого не имею. Детей нет! Алиментов, кредитов, ипотеки тоже нет! 🙂
Если вам не нравятся моё актуальное фото и вы все ещё пытаетесь найти "модель" которому можете по всем известным причинам вы разонравиться уже через неделю, либо после первой проведённой ночи как это часто случается! Прежде подумайте что вы ему сможете предложить кроме секса который он может получить не только от вас! Мечтайте и последующие 30 лет. Не замечайте мою анкету!

Шукаю дівчину 18—45 років

В германии на ПМЖ 20 лет проживаю, постоянное место жительства германия.
Девушку/Женщину без вр.прив., русскоязычную, порядочную, чистоплотную, не скл. к полноте, предпочитающую здоровый образ жизни. Пожалуйста, заполняйте анкету свою! Писать не любитель у каждого на сегодня при желании, есть возможности через веб камеру ( пользуюсь skype или вайбер другим не пользуюсь потому, прошу не предлагать) разовые встречи меня не интересует здоровье и другое важнее...
Заметил что те женщины которые не желают заполнить правду (пункт о детях в анкете своей), они считают все себя "королевой дырки" и всем стараются нагадить! Если Вы такого сорта, прошу не замечать мою анкету! Продолжайте искать, того которого по всем известным причинам вы не смогли найти и создать крепкую семью с ними ещё в свои 18-23 года! Можете ещё 30 долгих лет быть поисках!

Статус

 

Мої інтереси

Est1 , Rasnue1 , мои интересы88

Мої фотографії

Інформація прихована.
Щоб подивитися додайте фото до своєї анкети