Профіль AKPro
Андрей

  • Нідерланди (Голландія), Шидам
    46 років, лев

  • Був на сайті: 8 місяців тому
    Анкета додана 12.09.2020

Простой парень,как много других, или нет:thinking:. Себя охарактеризовал бы так: если тебе будет грустно, - я подойду и обниму тебя, а нахлынет скука, - улыбнусь и подниму настроение, захочешь выплеснуть душу, -я всегда выслушаю, постараюсь понять и поддержу; а если понадобится моя помощь, - подставлю своё плечо и буду рядом.
Я считаю,что мы живём в те времена, когда добрых, открытых и честных людей, зовут неполноценными, когда напористая наглость и хитрость возводятся в человеческие достоинства, и что хуже всего мы живём тогда, когда семейные ценности приносятся в жертву карьере, а смысл жизни многие видят в дорогой машине и в доме в престижном районе. Вот для таких людей, я скорей всего, буду казаться белой вороной.
Живу в Голландии,я добрый, спокойный, сильный, упрямый, порядочный, искренний, без вредных привычек, руки растут откуда и должны. Был женат,есть двое детей,которые живут с экс-супругой в другой стране.
P.S. Хочешь узнать меня лучше ?

Шукаю дівчину 20—40 років

Познакомлюсь с порядочной, воспитанной, аккуратной,чистоплотной девушкой, желательно без вредных привычек, для серьезных отношений, создания семьи.

Статус

Озорное настроение

Мої фотографії

Інформація прихована.
Щоб подивитися заповніть свою анкету