Профіль Roxer
Ромка Стритрейс)

  • Україна, Дніпро
    41 рік, лев

  • Був на сайті: сьогодні
    Анкета додана 21.03.2008

Собственно, с чего начать... Ну наверное с того, что я тут исключительно для создания дружной семьи и лёгкие отношения меня не интересуют;))
По поводу характера парой слов: лучше умереть, чем остановиться и сдаться - вот такие две крайности, постоянно пинающие меня под зад ногой и они же не дают мне расслабляться!.:)) Вообще, максимально добр(если не злить) и для искренних, хороших людей пойду на всё, чтоб сделать их жизнь лёгкой! По жизни адвокат(ныне, советник по юрвопросам Главы Днепропетровской ОГА) и стритрейсер в одном флаконе, для которого победа - это цель жизни!!! Ну а в целом, совсем чуть-чуть нужно настоящему стритрейсеру для счастья: красивая, искренняя, нежная и слабая(не люблю девушек-"мускулинум":)) вторая половинка - та, о которой смогу заботиться, окружить любовью, теплом и для которой способен буду перевернуть мир:)) - да, да... мне и это по плечу;) А вообще, пальчиками в Гугле набираем фразу "лев черты характера" и смотрим результат - на удивление всё совпало.

Шукаю дівчину 26—39 років

Ценю яркость, красоту и интеллект, искренность не граничущую с лестью, а дальше... судьба и время расставит все точки над "И".:))
Главное не спешить и не сделать ошибочный вывод.:)

Статус

Ego recipiam rursum domum! Est tempus faciendi!

Мої фотографії

Інформація прихована.
Щоб подивитися заповніть свою анкету