Профіль Dornier
Серёжа

  • Україна, Київ
    45 років, рак

  • Був на сайті: 2 місяці тому
    Анкета додана 13.07.2011

Заботливый, хозяйственный, ориентирован на традиционные христианские и семейные ценности. Не люблю шататься по ресторанам и клубам, предпочитаю им природу и уютный дом. Могу как "гвоздь забить", так и "на стол накрыть", корона с головы при этом не падает :) Являюсь реалистом и честно признаю, что далеко не идеален, богатырским здоровьем и высокой производительностью не обладаю (ТТХ так себе), поэтому не питаю каких-то особых иллюзий и пустых обещаний райской жизни "как за каменной стеной" давать не буду, хотя с чувством ответственности у меня никогда проблем не возникало, просто за свои слова я привык отвечать и предпочитаю быть честным как с собой, так и с окружающими меня людьми.

Так случилось, что я - не "успешный принц" и даже не "состоявшийся Senjor программист" на худой конец, а человек из плоти и крови, со своими недостатками и слабыми сторонами, всё ещё почему-то верящий и похоже, что чем дальше, тем всё меньше и меньше, во взаимную любовь. А бывает ли она вообще?

Шукаю дівчину 30—40 років

Ищу родственную душу, близкую по духу и спутницу жизни с адекватными нашим реалиям жизненными запросами, понимающую в какой стране и в какое время мы живём. Для меня в женщине важна прежде всего доброта, простота, сила духа и способность любить. Порядочную девушку, без претензий и завышенных запросов, которая также как и я, будет ориентирована не на беззаботную и "красивую" ресторанно-клубную жизнь, а на традиционные христианские семейные ценности, ведущую трезвый и здоровый во всех отношениях образ жизни, ценящую верность.
Может я и безнадёжный романтик, но всё равно почему-то всё ещё верю в искреннюю бескорыстную любовь, в гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, в которых они видят друг в друге не бездушную утилитарную функцию, как-то "добытчик-папик" или "прачка-посудомойка", а прежде всего личность, где создание семьи не низводится до уровня заключения выгодной сделки или выяснения: кто, кому и чего больше должен, видимо поэтому до сих пор одинок.

Статус

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.

Мої фотографії

Інформація прихована.
Щоб подивитися заповніть свою анкету